• 29 мая 2013, среда
  • Москва, ул. Большая Новодмитроская, 36

F-Campus: лекция Школы Культуры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3978 дней назад
29 мая 2013 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Большая Новодмитроская, 36

29 мая в 19:30 на территории Дизайн-Завода "Флакон" в рамках Школы Культуры проекта F-Campus пройдет очередная лекция Ларисы Михайловой на тему искусства поздней классики и эллинизма в греческом ареале.

Историк и культуролог по образованию, кандидат философских наук Лариса Михайлова в своих работах опирается на развитие основных трендов европейского искусства в контексте культуры и истории на материале великих музеев и великих памятников и средовый подход как таковой.

Главные принципы Ларисы Петровны это просто о сложном, ясно о спорном и обо всем своими словами. Таким образом этот курс смогут найти увлекательным и интересным как и те кто уже довольно глубоко укоренен в культурологический дискурс, так и совершенные новички с тягой к знаниям.

Подробности: https://www.facebook.com/project.f....;

Информация и запись на лекцию по телефону: 8 (903) 507 0302

Сайт проекта: http://f-campus.ru

До встречи в Ф-Кампусе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше